किशनगंज और नईहटी जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?किशनगंज और नईहटी जंक्शनके बीच 4 ट्रेंने चलती हैं.
किशनगंज से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन किशनगंज और नईहटी जंक्शनके बीच है सैरंग कोलकता एक्सप्रेस (13126) जिसका चलने का समय है 05.20 और यह ट्रैन चलती है on मं शु श.
किशनगंज से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन किशनगंज और नईहटी जंक्शनके बीच है जलपाईगुड़ी रोड सियाल्दा हमसफ़र (13116) जिसका चलने का समय है 22.32 और यह ट्रैन चलती है on श.
किशनगंज और नईहटी जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?किशनगंज और नईहटी जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है सैरंग कोलकता एक्सप्रेस (13126) जिसका चलने का समय है 05.20 और यह ट्रैन चलती है on मं शु श. और ये 424 किलोमीटर की दूरी 08.05 घंटे में तय करती है .