क्यूल जंक्शन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
18183 टाटानगर दानापुर एक्सप्रेस
खुस्रोपुर
16:07
13235 इंटरसिटी एक्सप्रेस
खुस्रोपुर
19:05
13007 उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस
खुस्रोपुर
19:24
63211 जसीडिह पटना पैसेंजर
खुस्रोपुर
19:25
63205 किउल पटना पैसेंजर
खुस्रोपुर
01:45
25-सित
12351 दानापुर एक्सप्रेस
खुस्रोपुर
03:24
25-सित
13287 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस
खुस्रोपुर
03:55
25-सित
53520 गिरिडीह पटना एक्सप्रेस
खुस्रोपुर
04:44
25-सित
13131 कोलकता आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस
खुस्रोपुर
04:44
25-सित
63207 झाझा पटना पैसेंजर
खुस्रोपुर
07:04
25-सित
18622 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस
खुस्रोपुर
09:07
25-सित
63209 झाझा पटना पैसेंजर
खुस्रोपुर
09:37
25-सित
13133 सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस
खुस्रोपुर
10:30
25-सित
15648 गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
खुस्रोपुर
11:10
25-सित
13331 धनबाद पटना एक्स्प्रेस
खुस्रोपुर
13:40
25-सित
12367 विक्रमशिला एक्स्प्रेस
खुस्रोपुर
14:07
25-सित
13119 सियाल्दा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस
खुस्रोपुर
10:30
27-सित
12335 भागलपुर मुंबई एक्स्प्रेस
खुस्रोपुर
11:10
27-सित
New IRCTC Agent Registration