लक्ष्मीबाई नगर से गौतमपुरा रोडतक की ट्रेनों के बारे में
लक्ष्मीबाई नगर और गौतमपुरा रोडके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?लक्ष्मीबाई नगर और गौतमपुरा रोडके बीच 5 ट्रेंने चलती हैं.
लक्ष्मीबाई नगर से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन लक्ष्मीबाई नगर और गौतमपुरा रोडके बीच है इंदौर जोधपुर एक्सप्रेस (14802) जिसका चलने का समय है 04.28 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
लक्ष्मीबाई नगर से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन लक्ष्मीबाई नगर और गौतमपुरा रोडके बीच है डॉ अंबेडकर नगर महौ रतलाम पैसेंजर (79309) जिसका चलने का समय है 20.18 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
लक्ष्मीबाई नगर और गौतमपुरा रोड के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?लक्ष्मीबाई नगर और गौतमपुरा रोडके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है इंदौर जोधपुर एक्सप्रेस (14802) जिसका चलने का समय है 04.28 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 52 किलोमीटर की दूरी 00.49 घंटे में तय करती है .