लालगढ़ जंक्शन से साम्भर झीलतक की ट्रेनों के बारे में
लालगढ़ जंक्शन और साम्भर झीलके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?लालगढ़ जंक्शन और साम्भर झीलके बीच 4 ट्रेंने चलती हैं.
लालगढ़ जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन लालगढ़ जंक्शन और साम्भर झीलके बीच है लीलण एक्सप्रेस (12467) जिसका चलने का समय है 05.22 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
लालगढ़ जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन लालगढ़ जंक्शन और साम्भर झीलके बीच है श्री गंगानगर झालावर सिटी सुपरफ़ास्ट (22998) जिसका चलने का समय है 22.17 और यह ट्रैन चलती है on मं बु श.
लालगढ़ जंक्शन और साम्भर झील के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?लालगढ़ जंक्शन और साम्भर झीलके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है श्री गंगानगर झालावर सिटी सुपरफ़ास्ट (22998) जिसका चलने का समय है 22.17 और यह ट्रैन चलती है on मं बु श. और ये 321 किलोमीटर की दूरी 05.33 घंटे में तय करती है .