लक्खी सराय जंक्शन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
63208 पटना जसीडिह पैसेंजर
गिधौर
13:09
53050 मोकामा हावड़ा पैसेंजर
गिधौर
13:42
63210 पटना झाझा पैसेंजर
गिधौर
15:12
63212 पटना झाझा पैसेंजर
गिधौर
16:40
18621 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस
गिधौर
17:56
13132 पटना कोलकता एक्सप्रेस
गिधौर
20:21
13050 अमृतसर हावड़ा एक्स्प्रेस
गिधौर
04:31
17-अक्टू
63572 मोकामा जसीडिह पैसेंजर
गिधौर
05:19
17-अक्टू
18184 दानापुर टाटानगर एक्स्प्रेस
गिधौर
08:44
17-अक्टू
63316 गया झाझा पैसिंजर
गिधौर
09:38
17-अक्टू
13008 उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस
गिधौर
09:58
17-अक्टू
13332 पटना धनबाद एक्स्प्रेस
गिधौर
10:28
17-अक्टू
क्यूल जंक्शन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
63574 क्यूल जसीडिह पैसेंजर
गिधौर
14:10
13106 बलिया सियाल्दा एक्सप्रेस
गिधौर
16:55
18182 छपरा टाटानगर एक्सप्रेस
गिधौर
21:37
28182 कटिहार टाटा लिंक एक्स्प्रेस
गिधौर
21:37
New IRCTC Agent Registration