Loading...
लखनऊ जंक्शन → मालदा टाउन
14004 नई दिल्ली मालदा टाउन एक्सप्रेस
02:35
22-दिस
13430 आनंद विहार टर्मिनल मालदा टाउन एक्सप्रेस
03:00
28-दिस
गोमती नगर → मालदा टाउन
|
Station Name / Code
लखनऊ जंक्शन से मालदा टाउन ट्रेनें
लखनऊ जंक्शन से मालदा टाउनतक की ट्रेनों के बारे में - लखनऊ जंक्शन और मालदा टाउनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?लखनऊ जंक्शन और मालदा टाउनके बीच 5 ट्रेंने चलती हैं.
- लखनऊ जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन लखनऊ जंक्शन और मालदा टाउनके बीच है नई दिल्ली मालदा टाउन एक्सप्रेस (14004) जिसका चलने का समय है 02.35 और यह ट्रैन चलती है on सो शु.
- लखनऊ जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन लखनऊ जंक्शन और मालदा टाउनके बीच है (13436) जिसका चलने का समय है 18.40 और यह ट्रैन चलती है on शु.
- लखनऊ जंक्शन और मालदा टाउन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?लखनऊ जंक्शन और मालदा टाउनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है आनंद विहार टर्मिनल मालदा टाउन एक्सप्रेस (13430) जिसका चलने का समय है 03.00 और यह ट्रैन चलती है on र. और ये 929 किलोमीटर की दूरी 20.30 घंटे में तय करती है .
|