महरौली से अध्यात्मिक नगर हॉल्टतक की ट्रेनों के बारे में
महरौली और अध्यात्मिक नगर हॉल्टके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?महरौली और अध्यात्मिक नगर हॉल्टके बीच 2 ट्रेंने चलती हैं.
महरौली से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन महरौली और अध्यात्मिक नगर हॉल्टके बीच है आनंद विहार टर्मिनल मुरादाबाद पैसेंजर (64554) जिसका चलने का समय है 18.36 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
महरौली से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन महरौली और अध्यात्मिक नगर हॉल्टके बीच है तिलक ब्रिज बुलंदशहर पैसेंजर (64568) जिसका चलने का समय है 19.57 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
महरौली और अध्यात्मिक नगर हॉल्ट के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?महरौली और अध्यात्मिक नगर हॉल्टके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है आनंद विहार टर्मिनल मुरादाबाद पैसेंजर (64554) जिसका चलने का समय है 18.36 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 3 किलोमीटर की दूरी 00.04 घंटे में तय करती है .