मसरख और कप्तानगंज जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?मसरख और कप्तानगंज जंक्शनके बीच 2 ट्रेंने चलती हैं.
मसरख से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन मसरख और कप्तानगंज जंक्शनके बीच है पाटलीपुत्र गोरखपुर एक्सप्रेस (15079) जिसका चलने का समय है 18.26 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
मसरख से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन मसरख और कप्तानगंज जंक्शनके बीच है छपरा गोमती नगर एक्सप्रेस (15114) जिसका चलने का समय है 19.57 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
मसरख और कप्तानगंज जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?मसरख और कप्तानगंज जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है पाटलीपुत्र गोरखपुर एक्सप्रेस (15079) जिसका चलने का समय है 18.26 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 164 किलोमीटर की दूरी 03.54 घंटे में तय करती है .