नईहटी जंक्शन से दलसिंह सरायतक की ट्रेनों के बारे में
नईहटी जंक्शन और दलसिंह सरायके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?नईहटी जंक्शन और दलसिंह सरायके बीच 3 ट्रेंने चलती हैं.
नईहटी जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन नईहटी जंक्शन और दलसिंह सरायके बीच है गंगा सागर एक्स्प्रेस (13185) जिसका चलने का समय है 18.35 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
नईहटी जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन नईहटी जंक्शन और दलसिंह सरायके बीच है तिरहुत एक्स्प्रेस (13157) जिसका चलने का समय है 21.40 और यह ट्रैन चलती है on मं.
नईहटी जंक्शन और दलसिंह सराय के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?नईहटी जंक्शन और दलसिंह सरायके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है मिथिलांचल एक्स्प्रेस (13155) जिसका चलने का समय है 21.40 और यह ट्रैन चलती है on गु र. और ये 457 किलोमीटर की दूरी 09.23 घंटे में तय करती है .