नईहटी जंक्शन से कृष्णानगर सिटी जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
नईहटी जंक्शन और कृष्णानगर सिटी जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?नईहटी जंक्शन और कृष्णानगर सिटी जंक्शनके बीच 28 ट्रेंने चलती हैं.
नईहटी जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन नईहटी जंक्शन और कृष्णानगर सिटी जंक्शनके बीच है सियाल्दा लालगोला पैसेंजर (53181) जिसका चलने का समय है 00.23 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
नईहटी जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन नईहटी जंक्शन और कृष्णानगर सिटी जंक्शनके बीच है सियाल्दा कृष्णानगर सिटी फास्ट (31843) जिसका चलने का समय है 22.02 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
नईहटी जंक्शन और कृष्णानगर सिटी जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?नईहटी जंक्शन और कृष्णानगर सिटी जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है सियाल्दा लालगोला पैसेंजर स्पेशल (03197) जिसका चलने का समय है 21.17 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 61 किलोमीटर की दूरी 01.09 घंटे में तय करती है .