नंदुरबार से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12843पुरी अहमदाबाद एक्सप्रेस00.10सूरत03.3703.27hr
18405पुरी अहमदाबाद एक्सप्रेस00.10सूरत03.3703.27hr
12994पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस00.10सूरत03.3703.27hr
69180पल्धि उधना पैसेंजर00.30उधना जंक्शन04.4504.15hr
22940बिलासपुर हापा एक्सप्रेस01.15सूरत04.2703.12hr
13425मालदा टाउन सूरत एक्सप्रेस01.15सूरत04.5003.35hr
12906हावड़ा पोरबंदर एक्स्प्रेस01.50सूरत04.5503.05hr
15559दरभंगा अहमदाबाद जनसाधारण01.50सूरत04.5503.05hr
12944उद्योगकर्मी एक्स्प्रेस02.30उधना जंक्शन05.1002.40hr
59078सूरत पैसेंजर02.45उधना जंक्शन07.1304.28hr
12950पोरबंदर कविगुरु एक्सप्रेस03.10सूरत06.0002.50hr
18421पुरी अजमेर एक्सप्रेस03.10सूरत06.0002.50hr
09086इलाहाबाद छिवकी बांद्रा स्पेशल03.50उधना जंक्शन06.1002.20hr
20904वाराणसी वडोदरा महामना एक्सप्रेस04.27सूरत07.1502.48hr
69170नंदुरबार सूरत पैसेंजर04.35उधना जंक्शन09.3805.03hr
12834हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस05.22उधना जंक्शन08.4003.18hr
19058वाराणसी उधना एक्सप्रेस06.35उधना जंक्शन09.0002.25hr
15563जयनगर उधना एक्सप्रेस10.20उधना जंक्शन13.0002.40hr
22938रेवा राजकोट सुपरफ़ास्ट10.20सूरत13.4503.25hr
12656नवजीवन एक्स्प्रेस11.40उधना जंक्शन14.0802.28hr
15067गोरखपुर बांद्रा एक्सप्रेस12.05उधना जंक्शन15.0002.55hr
69178नंदुरबार उधना पैसेंजर13.30उधना जंक्शन17.4004.10hr
59076भुसावल सूरत पैसेंजर14.30उधना जंक्शन19.2904.59hr
22948भागलपुर सूरत एक्स्प्रेस15.40उधना जंक्शन18.2602.46hr
19046ताप्ती गंगा एक्सप्रेस15.45उधना जंक्शन18.2602.41hr
17037सिकंदराबाद बीकानेर एक्सप्रेस17.00सूरत20.2003.20hr
22663चेन्नई जोधपुर एक्स्प्रेस17.00सूरत20.2003.20hr
22968इलाहाबाद अहमदाबाद एक्सप्रेस17.25सूरत20.2002.55hr
19026अमरावती सूरत एक्सप्रेस17.45उधना जंक्शन20.3502.50hr
22974पुरी गांधीधाम सुपरफ़ास्ट17.52सूरत21.2303.31hr
16502अहमदाबाद एक्स्प्रेस18.40सूरत22.1003.30hr
16733रामेश्वरम ओखा एक्सप्रेस18.40सूरत22.1003.30hr
09172इलाहाबाद छिवकी वडोदरा स्पेशल19.40सूरत21.4802.08hr
18401पूरी ओखा एक्स्प्रेस20.00सूरत23.3003.30hr
18501विशाखापट्नम गांधीधाम एक्सप्रेस20.00सूरत23.3003.30hr
22137प्रेरणा एक्स्प्रेस20.10सूरत23.3003.20hr
17623हज़ूर साहिब नांदेड़ बीकानेर एक्सप्रेस20.10सूरत23.3003.20hr
19064दानापुर उधना एक्सप्रेस20.18उधना जंक्शन22.4502.27hr
09084इलाहाबाद छिवकी उधना स्पेशल22.25उधना जंक्शन01.3003.05hr
59014सूरत पैसेंजर23.15उधना जंक्शन03.2704.12hr
19052श्रमिक एक्स्प्रेस23.33उधना जंक्शन03.1503.42hr
22914पटना बांद्रा हमसफ़र 23.33उधना जंक्शन02.4003.07hr
22972पटना बांद्रा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस23.45उधना जंक्शन02.3002.45hr