नरसरावपेट से धर्मावरम जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
नरसरावपेट और धर्मावरम जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?नरसरावपेट और धर्मावरम जंक्शनके बीच 9 ट्रेंने चलती हैं.
नरसरावपेट से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन नरसरावपेट और धर्मावरम जंक्शनके बीच है दानापुर SMVT बेंगलुरु स्पेशल (03251) जिसका चलने का समय है 01.22 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
नरसरावपेट से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन नरसरावपेट और धर्मावरम जंक्शनके बीच है मछलीपट्टनम धर्मावरम एक्सप्रेस (17215) जिसका चलने का समय है 23.20 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
नरसरावपेट और धर्मावरम जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?नरसरावपेट और धर्मावरम जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है दानापुर SMVT बेंगलुरु स्पेशल (03251) जिसका चलने का समय है 01.22 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 433 किलोमीटर की दूरी 07.16 घंटे में तय करती है .