नरसरावपेट से येलहनका जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
नरसरावपेट और येलहनका जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?नरसरावपेट और येलहनका जंक्शनके बीच 8 ट्रेंने चलती हैं.
नरसरावपेट से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन नरसरावपेट और येलहनका जंक्शनके बीच है दानापुर SMVT बेंगलुरु स्पेशल (03251) जिसका चलने का समय है 01.22 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
नरसरावपेट से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन नरसरावपेट और येलहनका जंक्शनके बीच है प्रशांति एक्स्प्रेस (18463) जिसका चलने का समय है 21.25 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
नरसरावपेट और येलहनका जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?नरसरावपेट और येलहनका जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है दानापुर SMVT बेंगलुरु स्पेशल (03251) जिसका चलने का समय है 01.22 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 595 किलोमीटर की दूरी 09.58 घंटे में तय करती है .