परमलकसा से गोंदिया जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
परमलकसा और गोंदिया जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?परमलकसा और गोंदिया जंक्शनके बीच 3 ट्रेंने चलती हैं.
परमलकसा से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन परमलकसा और गोंदिया जंक्शनके बीच है दुर्ग गोंदिया स्पेशल (08741) जिसका चलने का समय है 06.51 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
परमलकसा से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन परमलकसा और गोंदिया जंक्शनके बीच है झारसुगुडा गोंदिया स्पेशल (08862) जिसका चलने का समय है 19.05 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
परमलकसा और गोंदिया जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?परमलकसा और गोंदिया जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है झारसुगुडा गोंदिया स्पेशल (08862) जिसका चलने का समय है 19.05 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 112 किलोमीटर की दूरी 02.40 घंटे में तय करती है .