परपपानगड़ी से एर्नाकुलम टाउनतक की ट्रेनों के बारे में
परपपानगड़ी और एर्नाकुलम टाउनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?परपपानगड़ी और एर्नाकुलम टाउनके बीच 10 ट्रेंने चलती हैं.
परपपानगड़ी से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन परपपानगड़ी और एर्नाकुलम टाउनके बीच है अल्लेप्पी एक्सप्रेस (16308) जिसका चलने का समय है 07.15 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
परपपानगड़ी से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन परपपानगड़ी और एर्नाकुलम टाउनके बीच है मलबार एक्स्प्रेस (16630) जिसका चलने का समय है 23.05 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
परपपानगड़ी और एर्नाकुलम टाउन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?परपपानगड़ी और एर्नाकुलम टाउनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है एर्नाकुलम एक्सप्रेस (16306) जिसका चलने का समय है 16.35 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 165 किलोमीटर की दूरी 03.23 घंटे में तय करती है .