पावनी कुमारपुर हॉल्ट से तुलसी आश्रमतक की ट्रेनों के बारे में
पावनी कुमारपुर हॉल्ट और तुलसी आश्रमके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?पावनी कुमारपुर हॉल्ट और तुलसी आश्रमके बीच 5 ट्रेंने चलती हैं.
पावनी कुमारपुर हॉल्ट से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन पावनी कुमारपुर हॉल्ट और तुलसी आश्रमके बीच है बक्सर मुग़ल सराय पैसिंजर (63235) जिसका चलने का समय है 04.36 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
पावनी कुमारपुर हॉल्ट से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन पावनी कुमारपुर हॉल्ट और तुलसी आश्रमके बीच है पटना मुग़ल सराय पैसेंजर (63231) जिसका चलने का समय है 23.46 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
पावनी कुमारपुर हॉल्ट और तुलसी आश्रम के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?पावनी कुमारपुर हॉल्ट और तुलसी आश्रमके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है पटना दीनदयाल उपाध्याय Jn एक्सप्रेस (13209) जिसका चलने का समय है 10.41 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 63 किलोमीटर की दूरी 01.25 घंटे में तय करती है .