पोसोटिया से बोंदामुंडा जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
पोसोटिया और बोंदामुंडा जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?पोसोटिया और बोंदामुंडा जंक्शनके बीच 3 ट्रेंने चलती हैं.
पोसोटिया से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन पोसोटिया और बोंदामुंडा जंक्शनके बीच है चक्रधरपुर राउरकेला पैसेंजर (68025) जिसका चलने का समय है 07.13 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
पोसोटिया से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन पोसोटिया और बोंदामुंडा जंक्शनके बीच है खड़गपुर आसनसोल पैसेंजर (68043) जिसका चलने का समय है 17.38 और यह ट्रैन चलती है on सिवाय शनि.
पोसोटिया और बोंदामुंडा जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?पोसोटिया और बोंदामुंडा जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है चक्रधरपुर राउरकेला पैसेंजर (68025) जिसका चलने का समय है 07.13 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 44 किलोमीटर की दूरी 00.44 घंटे में तय करती है .