होम
ट्रेन रनिंग स्टेटस
पी एन आर
ट्रेनें / सीट
ट्रेन रूट
सीट
किराया
स्टेशन लाइव
रिफंड
जानकारी
English
 ट्रेनें / सीट

पुणे जंक्शन से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस ट्रेनें

सीटेंलाइव
पुणे जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
11101पुणे ग्वालियर एक्सप्रेस00.25वसई रोड04.3004.05hr
16382कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस00.50छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 04.4003.50hr
18519विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस01.00लोकमान्य तिलक टर्मिनस04.4003.40hr
12702हूसेन सागर एक्स्प्रेस01.15छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 04.5503.40hr
11140गडग छ. शिवाजी महाराज एक्सप्रेस01.30छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 05.1003.40hr
11044मदुरै लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस02.05लोकमान्य तिलक टर्मिनस05.4503.40hr
16614राजकोट एक्सप्रेस02.05वसई रोड06.1004.05hr
17018राजकोट एक्सप्रेस02.05वसई रोड06.1004.05hr
17204काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस02.05वसई रोड06.1004.05hr
19201सिकंदराबाद पोरबंदर एक्सप्रेस02.05वसई रोड06.1004.05hr
11036शरावती एक्स्प्रेस02.15दादर सेंट्रल05.4503.30hr
11006पांडिचेरी दादर एक्सप्रेस02.15दादर सेंट्रल05.4003.25hr
11022चालुक्य एक्सप्रेस02.15दादर सेंट्रल05.4003.25hr
12164चेन्नई एक्सप्रेस02.30दादर सेंट्रल06.0003.30hr
17317हुबली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस02.55लोकमान्य तिलक टर्मिनस07.1504.20hr
12116सिद्धेश्वर एक्स्प्रेस03.05छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 06.5003.45hr
17412महालक्ष्मी एक्स्प्रेस03.35छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 07.2503.50hr
22108लातूर मुंबई एक्सप्रेस04.15छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 07.5503.40hr
22144बीदर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस04.15मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस07.5503.40hr
16587यशवंतपुर बीकानेर एक्सप्रेस05.05वसई रोड09.0003.55hr
19567विवेक एक्सप्रेस05.05वसई रोड09.0003.55hr
04417पुणे ह निजामुद्दीन एसी स्पेशल05.15वसई रोड09.0003.45hr
12493पुणे ह निजामुद्दीन AC सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस05.15वसई रोड09.0003.45hr
11010सिंहगढ़ एक्स्प्रेस06.05छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 09.5503.50hr
07617हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल06.15पनवेल09.0002.45hr
17614हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल एक्सप्रेस06.20पनवेल09.0002.40hr
11024सहायाद्री एक्सप्रेस07.00छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 11.5004.50hr
12124डेक्कन क्वीन07.15छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 10.2503.10hr
12126प्रगती एक्स्प्रेस07.50छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 11.1503.25hr
82653यशवंतपुर जयपुर सुविधा एक्सप्रेस07.55वसई रोड12.1004.15hr
19315लिंगम्पल्ली इंदौर हमसफ़र07.55वसई रोड12.1004.15hr
12220डुरोंटो एसी एक्सप्रेस07.55लोकमान्य तिलक टर्मिनस11.0503.10hr
17221काकीनाडा पोर्ट लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस07.55लोकमान्य तिलक टर्मिनस11.0503.10hr
22498sgnr हमसफ़र एक्सप्रेस08.20वसई रोड12.1003.50hr
19668मैसूर उदयपुर सिटी हमसफर एक्सप्रेस08.20वसई रोड12.4504.25hr
14805यशवंतपुर बाड़मेर एक्सप्रेस08.20वसई रोड12.1003.50hr
17032मुंबई एक्सप्रेस09.10छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 13.0503.55hr
11042 मुंबई एक्सप्रेस09.35छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 13.3504.00hr
02821पुणे सन्त्रागाची स्पेशल10.30पनवेल13.0002.30hr
11014लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस10.45लोकमान्य तिलक टर्मिनस14.3003.45hr
12263निजामुद्दीन डुरोंटो11.10वसई रोड14.4003.30hr
11026पुणे भुसावल एक्सप्रेस11.45पनवेल14.1502.30hr
17321हुबली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस12.00लोकमान्य तिलक टर्मिनस16.5504.55hr
11074चेन्नई सेंट्रल लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस12.00लोकमान्य तिलक टर्मिनस16.0004.00hr
11008डेक्कन एक्स्प्रेस15.15छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 19.1704.02hr
22943पुणे इंदौर एक्सप्रेस15.35वसई रोड19.5004.15hr
12939पुणे जयपुर एक्सप्रेस15.35वसई रोड19.5004.15hr
11030कोयना एक्स्प्रेस15.45छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 20.0504.20hr
11302उद्यान एक्स्प्रेस16.00छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 20.1504.15hr
22919अहमदाबाद हमसफ़र एक्सप्रेस 16.40पनवेल19.5003.10hr
16332 मुंबई एक्सप्रेस16.45छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 20.5004.05hr
16340 मुंबई एक्सप्रेस16.45छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 20.5004.05hr
16352नागरकोइल मुंबई एक्सप्रेस16.45छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 20.5004.05hr
19419चेन्नई सेंट्रल अहमदाबाद एक्सप्रेस17.20वसई रोड22.2005.00hr
06051चेन्नई सेंट्रल अहमदाबाद स्पेशल17.20वसई रोड22.3505.15hr
19311पुणे इंदौर एक्स्प्रेस17.30वसई रोड22.2004.50hr
12128इंटरसिटी एक्सप्रेस17.55छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 21.0503.10hr
22106इंद्रायणी एक्सप्रेस18.35छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 22.0003.25hr
22150पुणे एर्नाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस18.45पनवेल21.2002.35hr
16210अजमेर एक्सप्रेस18.50वसई रोड22.5004.00hr
16506गांधीधाम एक्सप्रेस18.50वसई रोड22.5004.00hr
16508जोधपुर एक्सप्रेस18.50वसई रोड22.5004.00hr
16532गरीब नवाज़ एक्सप्रेस18.50वसई रोड22.5004.00hr
16534बंगलौर सिटी भगत की कोठी एक्सप्रेस18.50वसई रोड22.5004.00hr
11050अहमदाबाद एक्स्प्रेस19.50वसई रोड23.4503.55hr
11088पुणे वीरावल एक्स19.50वसई रोड23.4503.55hr
11090पुणे भगत की कोठी एक्सप्रेस19.50वसई रोड23.4503.55hr
11092पुणे भुज एक्सप्रेस19.50वसई रोड23.4503.55hr
11096अहिंसा एक्स्प्रेस19.50वसई रोड23.4503.55hr
11076बीदर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस19.55लोकमान्य तिलक टर्मिनस23.5504.00hr
11012हज़ूर साहिब नांदेड़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस19.55लोकमान्य तिलक टर्मिनस23.5504.00hr
11018कारैकाल लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस19.55लोकमान्य तिलक टर्मिनस23.4503.50hr
12298अहमदाबाद दुरोंतो एक्सप्रेस21.35वसई रोड00.4503.10hr
51028मुंबई फास्ट पैसेंजर23.05छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 04.1005.05hr
51034मुंबई फास्ट पैसेंजर23.05छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 04.1005.05hr
51030बीजापुर मुंबई फास्ट पैसेंजर23.05मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस04.1005.05hr
11028मुंबई मेल23.35छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 03.4504.10hr
11020कोणार्क एक्सप्रेस23.50छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 03.5504.05hr