रघुनाथपुर से
ट्रेन / तकप्रस्थान
13134 वाराणसी सियाल्दा एक्सप्रेस
दानापुर
12:17
63234 पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर
दानापुर
12:55
82356 मुंबई छ. शिवाजी पटना एक्सप्रेस सुविधा
पटना जंक्शन
13:59
63220 रघुनाथपुर पटना पैसेंजर
दानापुर
16:15
63228 पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर
दानापुर
18:06
13484 फरक्का एक्स्प्रेस
दानापुर
18:40
63226 वाराणसी पटना पैसेंजर
दानापुर
20:00
12334 विभूति एक्स्प्रेस
दानापुर
21:03
13050 अमृतसर हावड़ा एक्स्प्रेस
दानापुर
23:15
13008 उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस
दानापुर
03:30
20-अक्टू
63262 बक्सर फतवा पैसेंजर
दानापुर
05:40
20-अक्टू
63232 बक्सर पटना पैसेंजर
दानापुर
08:05
20-अक्टू
63264 पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर
दानापुर
10:36
20-अक्टू
13120 आनंद विहार टर्मिनल सियाल्दा एक्सप्रेस
दानापुर
12:17
20-अक्टू
13414 फरक्का एक्स्प्रेस
दानापुर
18:40
20-अक्टू
New IRCTC Agent Registration