रघुनाथपुर से
ट्रेन / तकप्रस्थान
13050 अमृतसर हावड़ा एक्स्प्रेस
दानापुर
23:15
13008 उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस
दानापुर
03:30
17-सित
63262 बक्सर फतवा पैसेंजर
दानापुर
05:40
17-सित
63232 बक्सर पटना पैसेंजर
दानापुर
08:05
17-सित
63264 पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर
दानापुर
10:36
17-सित
13134 वाराणसी सियाल्दा एक्सप्रेस
दानापुर
12:17
17-सित
63234 पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर
दानापुर
12:55
17-सित
63220 रघुनाथपुर पटना पैसेंजर
दानापुर
16:15
17-सित
63228 पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर
दानापुर
18:06
17-सित
13414 फरक्का एक्स्प्रेस
दानापुर
18:40
17-सित
63226 वाराणसी पटना पैसेंजर
दानापुर
20:00
17-सित
12334 विभूति एक्स्प्रेस
दानापुर
21:03
17-सित
13120 आनंद विहार टर्मिनल सियाल्दा एक्सप्रेस
दानापुर
12:17
18-सित
82356 मुंबई छ. शिवाजी पटना एक्सप्रेस सुविधा
पटना जंक्शन
13:59
18-सित
13484 फरक्का एक्स्प्रेस
दानापुर
18:40
18-सित
New IRCTC Agent Registration