रामवरपपाड़ू से विजयवाडा जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
रामवरपपाड़ू और विजयवाडा जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?रामवरपपाड़ू और विजयवाडा जंक्शनके बीच 9 ट्रेंने चलती हैं.
रामवरपपाड़ू से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन रामवरपपाड़ू और विजयवाडा जंक्शनके बीच है हैदराबाद डेकन काज़िपेट पैसेंजर (67266) जिसका चलने का समय है 06.45 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
रामवरपपाड़ू से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन रामवरपपाड़ू और विजयवाडा जंक्शनके बीच है प्लासा विजयनगरम पैसेंजर (67282) जिसका चलने का समय है 23.05 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
रामवरपपाड़ू और विजयवाडा जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?रामवरपपाड़ू और विजयवाडा जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है नरसापुर गुंटूर एक्सप्रेस (17282) जिसका चलने का समय है 09.00 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 9 किलोमीटर की दूरी 00.50 घंटे में तय करती है .