रामपुर हाट से
ट्रेन / तकप्रस्थान
53075 रामपुर हट बरहरवा पैसिंजर
मुरारी
23:00
13071 जमालपुर एक्स्प्रेस
मुरारी
00:49
17-सित
13133 सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस
मुरारी
01:20
17-सित
13153 गौर एक्सप्रेस
मुरारी
03:05
17-सित
13403 वनांचल एक्स्प्रेस
मुरारी
04:13
17-सित
53137 रामपुर हट बरहरवा पैसिंजर
मुरारी
04:40
17-सित
53403 रामपुर हट गया पैसिंजर
मुरारी
05:40
17-सित
53405 रामपुर हट साहिबगंज पैसिंजर
मुरारी
07:30
17-सित
53417 बर्द्धमान मालदा टाउन पैसिंजर
मुरारी
07:44
17-सित
53063 बर्द्धमान बरहरवा पैसिंजर
मुरारी
09:16
17-सित
13173 कंचनजंगा एक्सप्रेस
मुरारी
10:26
17-सित
53041 हावड़ा जयनगर पैसेंजर
मुरारी
13:10
17-सित
53043 हावड़ा राजगीर पैसिंजर
मुरारी
16:10
17-सित
13011 इंटरसिटी एक्स्प्रेस
मुरारी
19:47
17-सित
53073 रामपुर हट साहिबगंज पैसिंजर
मुरारी
20:45
17-सित
13175 कंचनजंगा एक्सप्रेस
मुरारी
10:30
18-सित
13119 सियाल्दा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस
मुरारी
01:20
20-सित
New IRCTC Agent Registration