राणाप्रतापनगर से अलवर जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
राणाप्रतापनगर और अलवर जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?राणाप्रतापनगर और अलवर जंक्शनके बीच 4 ट्रेंने चलती हैं.
राणाप्रतापनगर से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन राणाप्रतापनगर और अलवर जंक्शनके बीच है उदयपुर सिटी न्यूलपाईगुड़ी एक्सप्रेस (19601) जिसका चलने का समय है 00.59 और यह ट्रैन चलती है on श.
राणाप्रतापनगर से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन राणाप्रतापनगर और अलवर जंक्शनके बीच है उदयपुर सिटी चंडीगढ़ सुपरफ़ास्ट (20989) जिसका चलने का समय है 16.15 और यह ट्रैन चलती है on बु श.
राणाप्रतापनगर और अलवर जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?राणाप्रतापनगर और अलवर जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है उदयपुर सिटी चंडीगढ़ सुपरफ़ास्ट (20989) जिसका चलने का समय है 16.15 और यह ट्रैन चलती है on बु श. और ये 575 किलोमीटर की दूरी 09.12 घंटे में तय करती है .