राँची जंक्शन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
18619 राँची दुमका एक्सप्रेस
झालिदा
21:25
18622 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस
झालिदा
22:25
58662 हटिया टाटानगर पैसेंजर
झालिदा
04:40
17-सित
18628 राँची हावड़ा एक्सप्रेस
झालिदा
05:45
17-सित
18626 हटिया पटना एक्सप्रेस
झालिदा
06:25
17-सित
63504 हटिया बर्द्धमान पैसिंजर
झालिदा
08:25
17-सित
13352 धनबाद एक्सप्रेस
झालिदा
08:55
17-सित
58026 हटिया खड़गपुर पैसेंजर
झालिदा
09:20
17-सित
63597 राँची आसनसोल पैसेंजर
झालिदा
12:30
17-सित
13320 राँची देवघर एक्सप्रेस
झालिदा
13:25
17-सित
68086 राँची गरबेटा पैसिंजर
झालिदा
15:15
17-सित
58034 राँची बोकारो स्टील सिटी पैसेंजर
झालिदा
15:40
17-सित
15027 मौर्य एक्सप्रेस
झालिदा
17:15
17-सित
18624 हटिया इस्लामपुर एक्सप्रेस
झालिदा
19:25
17-सित
22892 राँची हावड़ा एक्सप्रेस
झालिदा
06:55
18-सित
12817 झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस
झालिदा
15:00
18-सित
13304 राँची धनबाद एक्सप्रेस
झालिदा
18:55
18-सित
New IRCTC Agent Registration