राँची जंक्शन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
12877 राँची गरीब रथ एक्सप्रेस
मुरी
16:15
18114 राँची टाटानगर एक्सप्रेस
मुरी
16:45
15027 मौर्य एक्सप्रेस
मुरी
17:15
68036 मुरी टाटानगर पैसेंजर
मुरी
18:30
13304 राँची धनबाद एक्सप्रेस
मुरी
18:55
13403 वनांचल एक्स्प्रेस
मुरी
19:10
18624 हटिया इस्लामपुर एक्सप्रेस
मुरी
19:25
18611 राँची वाराणसी एक्स्प्रेस
मुरी
20:10
18619 राँची दुमका एक्सप्रेस
मुरी
21:25
18616 हटिया हावड़ा एक्स्प्रेस
मुरी
21:40
18622 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस
मुरी
22:25
17005 हैदराबाद दरभंगा एक्सप्रेस
मुरी
22:55
58662 हटिया टाटानगर पैसेंजर
मुरी
04:40
21-सित
18626 हटिया पटना एक्सप्रेस
मुरी
06:25
21-सित
22892 राँची हावड़ा एक्सप्रेस
मुरी
06:55
21-सित
12832 हटिया गरीब रथ एक्सप्रेस
मुरी
07:15
21-सित
18613 राँची चोपन एक्सप्रेस
मुरी
07:45
21-सित
63504 हटिया बर्द्धमान पैसिंजर
मुरी
08:25
21-सित
13352 धनबाद एक्सप्रेस
मुरी
08:55
21-सित
58026 हटिया खड़गपुर पैसेंजर
मुरी
09:20
21-सित
63597 राँची आसनसोल पैसेंजर
मुरी
12:30
21-सित
13320 राँची देवघर एक्सप्रेस
मुरी
13:25
21-सित
12020 हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस
मुरी
13:45
21-सित
12366 राँची पटना जनशताब्दी
मुरी
14:25
21-सित
18603 राँची भागलपुर एक्सप्रेस
मुरी
15:00
21-सित
68086 राँची गरबेटा पैसिंजर
मुरी
15:15
21-सित
18309 संबलपुर जम्मू तवी एक्सप्रेस
मुरी
15:30
21-सित
58034 राँची बोकारो स्टील सिटी पैसेंजर
मुरी
15:40
21-सित
18605 राँची जयनगर एक्सप्रेस
मुरी
20:30
21-सित
18640 राँची आरा एक्सप्रेस
मुरी
21:05
21-सित
18634 राँची पटना एक्सप्रेस
मुरी
23:45
21-सित
18628 राँची हावड़ा एक्सप्रेस
मुरी
05:45
22-सित
12817 झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस
मुरी
15:00
22-सित
18311 संबलपुर वाराणसी एक्स्प्रेस
मुरी
20:05
22-सित
17007 सिकंदराबाद दरभंगा एक्सप्रेस
मुरी
22:55
22-सित
12873 झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस
मुरी
14:05
23-सित
07009 सिकंदराबाद बरौनी स्पेशल
मुरी
23:00
23-सित
12825 झारखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस
मुरी
23:45
23-सित
13426 सूरत मालदा टाउन एक्सप्रेस
मुरी
18:15
24-सित
15661 राँची कामाख्या एक्स्प्रेस
मुरी
20:30
25-सित
18609 राँची लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
मुरी
21:05
25-सित
18631 अजमेर गरीब नवाज़ एक्सप्रेस
मुरी
20:10
26-सित
New IRCTC Agent Registration