रे मौन्ट रोड से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
30321मजेर्हत हसनाबाद लोकल09.25कोलकता10.1400.49hr
30411बेनोय बदल दिनेश बाग़ सियाल्दा लोकल10.57सियाल्दा12.0001.03hr
30121न्यू अलीपुर नईहटी लोकल11.07कोलकता11.5300.46hr
30413बेनोय बदल दिनेश बाग़ सियाल्दा लोकल11.28सियाल्दा12.3001.02hr
30333मजेर्हत हाब्रा लोकल11.50कोलकता12.3300.43hr
30452सियाल्दा कोलकाता लोकल15.57कोलकता16.5500.58hr
30317मजेर्हत दत्तापुकुर लोकल16.35कोलकता17.2100.46hr
30122नईहटी बालीगंज लोकल16.54बालीगंज जंक्शन17.2800.34hr
30331मजेर्हत हाब्रा लोकल17.32कोलकता18.1000.38hr
30612कोलकता बरुइपुर लोकल18.09बरुइपुर जंक्शन19.3301.24hr
30135मजेर्हत रानाघाट लोकल18.16कोलकता19.0100.45hr
30451बेनोय बादल दिनेश बाग सियाल्दा लोकल18.36सियाल्दा19.2500.49hr
30111बालीगंज बेरकपुर लोकल18.44कोलकता19.4100.57hr
30123मजेर्हत नैहाटी लोकल19.45कोलकता20.2200.37hr
30313मजेर्हत बरसात लोकल20.12कोलकता20.4700.35hr