होम
ट्रेन रनिंग स्टेटस
पी एन आर
ट्रेनें / सीट
ट्रेन रूट
सीट
किराया
स्टेशन लाइव
रिफंड
जानकारी
English
 ट्रेनें / सीट

रेवाड़ी जंक्शन से पुरानी दिल्ली जंक्शन ट्रेनें

सीटेंलाइव
रेवाड़ी जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
19609उदयपुर सिटी हरिद्वार एक्सप्रेस01.45पुरानी दिल्ली जंक्शन03.3001.45hr
15623भगत की कोठी कामख्या एक्सप्रेस02.50पुरानी दिल्ली जंक्शन04.3001.40hr
19031 हरिद्वार मेल03.20पुरानी दिल्ली जंक्शन05.0501.45hr
12982चेतक एक्स्प्रेस03.35दिल्ली सराय रोहिल्ला05.0501.30hr
22481जोधपुर दिल्ली सुपरफ़ास्ट03.52दिल्ली सराय रोहिल्ला05.2001.28hr
14022सीकर दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस04.07दिल्ली सराय रोहिल्ला05.4001.33hr
12458बीकानेर दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस04.32दिल्ली सराय रोहिल्ला06.1001.38hr
12462मंडोर एक्सप्रेस04.55पुरानी दिल्ली जंक्शन06.4001.45hr
74004निम् का थाना दिल्ली पैसेंजर05.30पुरानी दिल्ली जंक्शन08.1502.45hr
54012सादुलपुर तिलक ब्रिज पैसेंजर06.05तिलक ब्रिज09.0803.03hr
54414रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर07.05पुरानी दिल्ली जंक्शन09.4002.35hr
12915आश्रम एक्स्प्रेस08.25पुरानी दिल्ली जंक्शन10.1001.45hr
59272भावनगर दिल्ली सराय रोहिल्ला लिंक एक्सप्रेस08.40दिल्ली सराय रोहिल्ला10.1501.35hr
19565उत्तरांचल एक्स्प्रेस08.40नई दिल्ली10.4002.00hr
19579राजकोट दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस08.40दिल्ली सराय रोहिल्ला10.1501.35hr
14660जैसलमेर दिल्ली एक्सप्रेस09.15पुरानी दिल्ली जंक्शन11.1502.00hr
14662मालनी एक्सप्रेस09.15पुरानी दिल्ली जंक्शन11.1502.00hr
54310रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर09.30पुरानी दिल्ली जंक्शन12.2002.50hr
12065अजमेर दिल्ली सराय रोहिल्ला जन शताब्दी10.10दिल्ली सराय रोहिल्ला11.3501.25hr
54086रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर10.25पुरानी दिल्ली जंक्शन13.3503.10hr
12216दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस10.50दिल्ली सराय रोहिल्ला12.1501.25hr
22451बांद्रा चंडीगढ़ सुपरफ़ास्ट10.50दिल्ली कैन्ट11.5201.02hr
22949बांद्रा दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस11.40दिल्ली सराय रोहिल्ला13.2001.40hr
14312अल हज़रत एक्सप्रेस12.35पुरानी दिल्ली जंक्शन14.3502.00hr
14322भुज बरेली एक्सप्रेस12.35पुरानी दिल्ली जंक्शन14.3502.00hr
19601अजमेर न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस12.55पुरानी दिल्ली जंक्शन14.4501.50hr
12372जयसलमेर हावड़ा सुपरफ़ास्ट12.55पुरानी दिल्ली जंक्शन14.4501.50hr
19407अहमदाबाद वाराणसी एक्सप्रेस12.55पुरानी दिल्ली जंक्शन14.4501.50hr
54416रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर13.10पुरानी दिल्ली जंक्शन15.4002.30hr
54411रेवारी मेरठ कैन्ट पैसिंजर14.55नई दिल्ली17.4002.45hr
22471बीकानेर दिल्ली इंटरसिटी15.55दिल्ली सराय रोहिल्ला17.2501.30hr
74002रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर17.00पुरानी दिल्ली जंक्शन19.3502.35hr
15716गरीब नवाज एक्सप्रेस18.02पुरानी दिल्ली जंक्शन20.0001.58hr
19269पोरबंदर मुज़फ़्फ़रपुर एक्स्प्रेस18.02पुरानी दिल्ली जंक्शन20.0001.58hr
19263दिल्ली सराय एक्सप्रेस18.02दिल्ली सराय रोहिल्ला19.3501.33hr
15013रानीखेत एक्सप्रेस18.55पुरानी दिल्ली जंक्शन21.1002.15hr
14811सीकर दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस19.10दिल्ली सराय रोहिल्ला20.4501.35hr
54420रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर19.25पुरानी दिल्ली जंक्शन22.2002.55hr
12413अजमेर जम्मू एक्सप्रेस20.17पुरानी दिल्ली जंक्शन22.0001.43hr
22422भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला सुपरफ़ास्ट20.35दिल्ली सराय रोहिल्ला22.1001.35hr
12016नई दिल्ली शताब्दी21.02नई दिल्ली22.4001.38hr
19403अजमेर सुल्तानपुर एक्सप्रेस22.05पुरानी दिल्ली जंक्शन23.4501.40hr