रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
77602मेद्चल सिकंदराबाद लोकल06.19कचेगुडा06.5400.35hr
57486मिर्ज़ापल्ली कचेगुडा पैसेंजर07.41कचेगुडा08.4000.59hr
77604बोलारम फलकनुमा लोकल08.11कचेगुडा08.3700.26hr
57131बोलारम हैदराबाद पैसेंजर09.21सिकंदराबाद जंक्शन09.4500.24hr
77606मनोहराबाद सिकंदराबाद लोकल09.41सिकंदराबाद जंक्शन10.0000.19hr
57474बोधन महबुबनगर पैसेंजर09.58कचेगुडा10.5000.52hr
77680मेद्चल फलकनुमा पैसेंजर11.09कचेगुडा11.3400.25hr
77608मेद्चल सिकंदराबाद लोकल12.15सिकंदराबाद जंक्शन12.3500.20hr
57308मेद्चल कचेगुडा पैसेंजर13.18कचेगुडा14.1000.52hr
77610मनोहराबाद सिकंदराबाद लोकल14.06सिकंदराबाद जंक्शन14.4000.34hr
77612बोलारम सिकंदराबाद लोकल15.46सिकंदराबाद जंक्शन16.1500.29hr
77682मेद्चल फलकनुमा पैसेंजर17.22कचेगुडा17.4900.27hr
77614मनोहराबाद सिकंदराबाद लोकल17.49सिकंदराबाद जंक्शन18.1700.28hr
77616मेद्चल सिकंदराबाद लोकल20.07सिकंदराबाद जंक्शन20.2500.18hr
77618मनोहराबाद सिकंदराबाद लोकल20.53सिकंदराबाद जंक्शन21.2000.27hr
57562मनमाड कचेगुडा पैसेंजर21.32कचेगुडा22.4501.13hr