रूपरा रोड से
ट्रेन / तकप्रस्थान
58208 जूनागढ़ रोड रायपुर पैसेंजर
केसिंगा
03:34
58302 कोरापुट संबलपुर पैसेंजर
केसिंगा
09:12
17482 तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस
केसिंगा
10:22
58528 विशाखापट्नम रायपुर पैसेंजर
केसिंगा
11:23
58304 जूनागढ़ रोड संबलपुर पैसेंजर
केसिंगा
12:04
18006 कोरापुट हावड़ा एक्स्प्रेस
केसिंगा
13:10
18302 रायगडा संबलपुर एक्सप्रेस
केसिंगा
16:16
13352 धनबाद एक्सप्रेस
केसिंगा
20:55
18212 जगदलपुर दुर्ग एक्सप्रेस
केसिंगा
21:52
18518 विशाखापट्नम कोरबा एक्स्प्रेस
केसिंगा
01:28
24-सित
12807 समता एक्स्प्रेस
केसिंगा
11:50
24-सित
New IRCTC Agent Registration