सदिसोपुर से
ट्रेन / तकप्रस्थान
13008 उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस
दानापुर
05:30
63214 आरा पटना पैसेंजर
दानापुर
07:46
63262 बक्सर फतवा पैसेंजर
दानापुर
08:04
13202 लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस
दानापुर
08:24
53212 सासाराम पटना पैसिंजर
दानापुर
09:33
63232 बक्सर पटना पैसेंजर
दानापुर
10:02
63264 पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर
दानापुर
12:31
13134 वाराणसी सियाल्दा एक्सप्रेस
दानापुर
13:44
63234 पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर
दानापुर
15:10
63220 रघुनाथपुर पटना पैसेंजर
दानापुर
18:01
63228 पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर
दानापुर
19:41
63226 वाराणसी पटना पैसेंजर
दानापुर
21:42
63224 आरा पटना पैसेंजर
दानापुर
03:47
19-अक्टू
13120 आनंद विहार टर्मिनल सियाल्दा एक्सप्रेस
दानापुर
13:44
20-अक्टू
New IRCTC Agent Registration