सहारनपुर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
18238छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस00.05ह निजामुद्दीन जंक्शन04.1504.10hr
51914सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर03.15पुरानी दिल्ली जंक्शन08.1004.55hr
12904गोलडेन टेंपल मेल03.40ह निजामुद्दीन जंक्शन07.0503.25hr
54474सहारनपुर दिल्ली पैसिंजर03.55पुरानी दिल्ली जंक्शन08.5505.00hr
64558सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर04.25पुरानी दिल्ली जंक्शन08.4504.20hr
64560सहारनपुर पुरानी दिल्ली पैसिंजर04.55पुरानी दिल्ली जंक्शन09.3004.35hr
19326अमृतसर इंदौर एक्स्प्रेस05.50ह निजामुद्दीन जंक्शन09.4503.55hr
14546सहारनपुर फरुखनगर एक्सप्रेस06.05पुरानी दिल्ली जंक्शन10.3504.30hr
14646शालीमार एक्स्प्रेस06.40पुरानी दिल्ली जंक्शन10.5504.15hr
51910सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर06.55पुरानी दिल्ली जंक्शन12.2005.25hr
14522अम्बाला कैंट पुरानी दिल्ली एक्सप्रेस07.25पुरानी दिल्ली जंक्शन11.3004.05hr
64562अम्बाला कैंट पुरानी दिल्ली पैसिंजर08.15पुरानी दिल्ली जंक्शन14.5006.35hr
54476हरिद्वार दिल्ली पैसिंजर08.35पुरानी दिल्ली जंक्शन16.0507.30hr
14682जलंधर नई दिल्ली एक्सप्रेस09.20नई दिल्ली12.5503.35hr
14310उज्जैनी एक्स्प्रेस09.55ह निजामुद्दीन जंक्शन13.2003.25hr
14318देहरादून इंदौर एक्सप्रेस09.55ह निजामुद्दीन जंक्शन13.2003.25hr
12688देहरादून चेन्नई एक्स्प्रेस10.45ह निजामुद्दीन जंक्शन14.1003.25hr
22688चंडीगढ़ चेन्नई एक्स्प्रेस10.45ह निजामुद्दीन जंक्शन14.1003.25hr
04402कटरा आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल10.45आनंद विहार टर्मिनल14.2003.35hr
54472ऋषिकेश पुरानी दिल्ली पैसिंजर12.20पुरानी दिल्ली जंक्शन17.5005.30hr
74024सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर13.15पुरानी दिल्ली जंक्शन18.3005.15hr
54304कालका दिल्ली पैसिंजर13.40पुरानी दिल्ली जंक्शन19.4006.00hr
19020देहरादून एक्सप्रेस16.05ह निजामुद्दीन जंक्शन21.2005.15hr
51912सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर18.15पुरानी दिल्ली जंक्शन23.5005.35hr
54540अम्बाला निजामुद्दीन पैसेंजर18.35पुरानी दिल्ली जंक्शन00.0505.30hr
12018नई दिल्ली शताब्दी19.55नई दिल्ली22.5002.55hr
टापरी जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12056नई दिल्ली जन शताब्दी07.56नई दिल्ली11.1503.19hr
18478कलिंगा उत्कल एक्स्प्रेस08.10ह निजामुद्दीन जंक्शन11.5003.40hr
19566उत्तरांचल एक्स्प्रेस10.05नई दिल्ली13.1003.05hr
19032हरिद्वार अहमदाबाद मेल18.15पुरानी दिल्ली जंक्शन22.0003.45hr
12172हरिद्वार लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट20.14ह निजामुद्दीन जंक्शन23.1503.01hr
22918हरिद्वार बांद्रा एक्सप्रेस20.14ह निजामुद्दीन जंक्शन23.1503.01hr
19610हरिद्वार उदयपुर सिटी एक्सप्रेस21.12पुरानी दिल्ली जंक्शन01.2504.13hr
04736हरिद्वार बीकानेर स्पेशल21.14पुरानी दिल्ली जंक्शन01.2504.11hr