सहरसा जंक्शन से दलसिंह सरायतक की ट्रेनों के बारे में
सहरसा जंक्शन और दलसिंह सरायके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?सहरसा जंक्शन और दलसिंह सरायके बीच 3 ट्रेंने चलती हैं.
सहरसा जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन सहरसा जंक्शन और दलसिंह सरायके बीच है ललित ग्राम नई दिल्ली वैशाली एक्सप्रेस (15565) जिसका चलने का समय है 06.45 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
सहरसा जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन सहरसा जंक्शन और दलसिंह सरायके बीच है अमृतसर गरीब रथ एक्स्प (12203) जिसका चलने का समय है 14.30 और यह ट्रैन चलती है on सो गु र.
सहरसा जंक्शन और दलसिंह सराय के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?सहरसा जंक्शन और दलसिंह सरायके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है ललित ग्राम नई दिल्ली वैशाली एक्सप्रेस (15565) जिसका चलने का समय है 06.45 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 136 किलोमीटर की दूरी 02.45 घंटे में तय करती है .