साहिबगंज जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
13414फरक्का एक्स्प्रेस04.11न्यू फरक्का जंक्शन05.4401.33hr
13484फरक्का एक्स्प्रेस04.11न्यू फरक्का जंक्शन05.4401.33hr
53074साहिबगंज रामपुर हट पैसिंजर04.45गुमानि06.2501.40hr
13416पटना मालदा एक्स्प्रेस05.05न्यू फरक्का जंक्शन06.5801.53hr
53401साहिबगंज मालदा टाउन पैसिंजर06.00न्यू फरक्का जंक्शन08.1402.14hr
53030भागलपुर अजीमगंज पैसिंजर07.40बोनिदंगा09.5102.11hr
53042जयनगर हावड़ा पैसिंजर10.30गुमानि12.4102.11hr
53022साहिबगंज अजीमगंज पैसेंजर14.15बोनिदंगा16.2902.14hr
53408जमालपुर रामपुर हट पैसिंजर17.35गुमानि19.2401.49hr
13410इंटरसिटी एक्स्प्रेस18.28न्यू फरक्का जंक्शन19.5301.25hr
53406साहिबगंज रामपुर हट पैसिंजर19.25गुमानि21.0401.39hr
15619गया कामख्या एक्सप्रेस20.35न्यू फरक्का जंक्शन22.1701.42hr
15647गुवाहाटी एक्सप्रेस20.35न्यू फरक्का जंक्शन22.1701.42hr
13404वनांचल एक्स्प्रेस20.58गुमानि22.1701.19hr
14004नई दिल्ली मालदा टाउन एक्सप्रेस21.10न्यू फरक्का जंक्शन22.4001.30hr
14056ब्रह्मपुत्र मेल21.45न्यू फरक्का जंक्शन23.3701.52hr
53044राजगीर हावड़ा पैसिंजर23.40गुमानि01.2901.49hr