सिकंदराबाद जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
07607हज़ूर साहिब नांदेड़ तिरुपति एक्सप्रेस00.40रेनिगुन्टा जंक्शन13.3512.55hr
17406कृष्णा एक्स्प्रेस06.05रेनिगुन्टा जंक्शन20.4014.35hr
17418साइनगर शिर्डी तिरुपति एक्सप्रेस09.15रेनिगुन्टा जंक्शन22.3013.15hr
17230शबरी एक्सप्रेस11.40रेनिगुन्टा जंक्शन23.3811.58hr
07418नगर्सोल तिरुपति एक्सप्रेस12.05रेनिगुन्टा जंक्शन02.4014.35hr
07117हैदराबाद एर्नाकुलम स्पेशल13.20रेनिगुन्टा जंक्शन00.4011.20hr
12794रायलासीमा एक्स्प्रेस17.25रेनिगुन्टा जंक्शन05.4812.23hr
12770सेवेन हिल्स एक्सप्रेस17.40तिरुपति06.3512.55hr
12734नारायनद्री एक्स्प्रेस18.05रेनिगुन्टा जंक्शन05.3011.25hr
12764पद्मावती एक्स्प्रेस18.30रेनिगुन्टा जंक्शन06.2511.55hr
12732सिकंदराबाद तिरुपति एक्स्प्रेस20.05तिरुपति10.3514.30hr
07115हैदराबाद डेकन कोचुवेली स्पेशल21.40रेनिगुन्टा जंक्शन09.3511.55hr
22706जम्मू तवी तिरुपति हमसफर23.00तिरुपति11.2512.25hr
कचेगुडा से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
16004नगर्सोल चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस01.35रेनिगुन्टा जंक्शन13.1511.40hr
17606कचेगुडा मंगलौर सेंट्रल एक्सप्रेस06.00रेनिगुन्टा जंक्शन17.2011.20hr
12708आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस10.00रेनिगुन्टा जंक्शन21.0011.00hr
16353कचेगुडा नागरकोविल एक्सप्रेस16.00रेनिगुन्टा जंक्शन02.5510.55hr
17652कचेगुडा चेंगलपट्टू एक्सप्रेस16.30रेनिगुन्टा जंक्शन03.3011.00hr
16734रामेश्वरम एक्सप्रेस17.50रेनिगुन्टा जंक्शन05.3911.49hr
12766अमरावती तिरुपति सुपरफ़ास्ट17.50तिरुपति06.4012.50hr
12797वेंकत्ताद्री एक्सप्रेस20.05रेनिगुन्टा जंक्शन06.4810.43hr