सेंगओटे से तिरुनेलवेली टाऊनतक की ट्रेनों के बारे में
सेंगओटे और तिरुनेलवेली टाऊनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?सेंगओटे और तिरुनेलवेली टाऊनके बीच 7 ट्रेंने चलती हैं.
सेंगओटे से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन सेंगओटे और तिरुनेलवेली टाऊनके बीच है पालअरवी एक्सप्रेस (16792) जिसका चलने का समय है 02.40 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
सेंगओटे से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन सेंगओटे और तिरुनेलवेली टाऊनके बीच है कोल्लम पुनालुर पैसेंजर (56744) जिसका चलने का समय है 18.05 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
सेंगओटे और तिरुनेलवेली टाऊन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?सेंगओटे और तिरुनेलवेली टाऊनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है सेंगओटे ईरोड स्पेशल (16846) जिसका चलने का समय है 05.10 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 80 किलोमीटर की दूरी 01.15 घंटे में तय करती है .