शादनगर और वानपर्ति रोडके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?शादनगर और वानपर्ति रोडके बीच 11 ट्रेंने चलती हैं.
शादनगर से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन शादनगर और वानपर्ति रोडके बीच है छत्रपति संभाजीनगर गुंटूर एक्सप्रेस (17254) जिसका चलने का समय है 06.45 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
शादनगर से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन शादनगर और वानपर्ति रोडके बीच है (17059) जिसका चलने का समय है 23.30 और यह ट्रैन चलती है on र.
शादनगर और वानपर्ति रोड के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?शादनगर और वानपर्ति रोडके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है सिकंदराबाद करनूल टाउन एक्सप्रेस (17027) जिसका चलने का समय है 18.10 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 107 किलोमीटर की दूरी 01.29 घंटे में तय करती है .