सोमपेटा से
ट्रेन / तकप्रस्थान
18118 राज्य रानी एक्सप्रेस
बालूगांव
18:43
22820 विशाखापट्नम भुबनेश्वर एक्सप्रेस
बालूगांव
19:20
11019 कोणार्क एक्सप्रेस
बालूगांव
00:49
18-अक्टू
18646 ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस
बालूगांव
03:49
18-अक्टू
18448 हिराखण्ड एक्सप्रेस
बालूगांव
04:20
18-अक्टू
58534 प्लासा कट्टक पैसेंजर
बालूगांव
04:55
18-अक्टू
68420 प्लासा भुबनेश्वर पैसेंजर
बालूगांव
07:41
18-अक्टू
58418 गुनुपुर पुरी पैसेंजर
बालूगांव
11:14
18-अक्टू
17016 विशाखा एक्सप्रेस
बालूगांव
11:44
18-अक्टू
22973 गांधीधाम पुरी सुपरफ़ास्ट
बालूगांव
14:49
18-अक्टू
12840 हावड़ा मेल
बालूगांव
17:01
18-अक्टू
18464 प्रशांति एक्स्प्रेस
बालूगांव
17:19
18-अक्टू
17480 तिरुपति पूरी एक्स्प्रेस
बालूगांव
09:41
19-अक्टू
20816 विशाखापट्नम टाटानगर एक्सप्रेस
बालूगांव
21:21
20-अक्टू
22810 विशाखापट्नम पारादीप एक्सप्रेस
बालूगांव
03:26
21-अक्टू
22880 तिरुपति भुबनेश्वर सुपरफ़ास्ट
बालूगांव
05:23
21-अक्टू
22872 तिरुपति भुबनेश्वर एक्सप्रेस
बालूगांव
05:23
22-अक्टू
22860 चेन्नई पुरी एक्सप्रेस
बालूगांव
10:21
22-अक्टू
22842 चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची अंत्योदय एक्सप्रेस
बालूगांव
00:33
24-अक्टू
New IRCTC Agent Registration