सोनगढ़ से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
59272भावनगर दिल्ली सराय रोहिल्ला लिंक एक्सप्रेस09.04सुरेंद्र नगर12.2503.21hr
59272भावनगर सुरेंद्रनगर पैसेंजर09.04सुरेंद्र नगर12.2503.21hr
59204भावनगर सुरेंद्र नगर पैसेंजर12.16सुरेंद्र नगर15.3003.14hr
59234भावनगर सुरेंद्रनगर पैसेंजर14.59सुरेंद्र नगर18.1503.16hr
12941भावनगर आसनसोल एक्सप्रेस17.58जोरावरनगर19.5601.58hr
22964भावनगर बांद्रा एक्सप्रेस18.02जोरावरनगर19.5601.54hr
12972भावनगर बांद्रा एक्स्प्रेस19.07जोरावरनगर21.0501.58hr
59230भावनगर ध्रंगध्रा पैसेंजर19.50सुरेंद्र नगर22.5303.03hr
59230भावनगर सूरत लिंक एक्सप्रेस20.01जोरावरनगर22.2802.27hr
22936पलिताना बांद्रा एक्सप्रेस20.58जोरावरनगर22.5301.55hr
59207भावनगर ओखा पैसेंजर22.26सुरेंद्र नगर01.3003.04hr