सुनाम उधम सिंह वाला से नई दिल्लीतक की ट्रेनों के बारे में
सुनाम उधम सिंह वाला और नई दिल्लीके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?सुनाम उधम सिंह वाला और नई दिल्लीके बीच 6 ट्रेंने चलती हैं.
सुनाम उधम सिंह वाला से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन सुनाम उधम सिंह वाला और नई दिल्लीके बीच है धौलाधार एक्स्प्रेस (14036) जिसका चलने का समय है 04.50 और यह ट्रैन चलती है on बु शु र.
सुनाम उधम सिंह वाला से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन सुनाम उधम सिंह वाला और नई दिल्लीके बीच है श्री गंगानगर हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस (12440) जिसका चलने का समय है 18.54 और यह ट्रैन चलती है on शु.
सुनाम उधम सिंह वाला और नई दिल्ली के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?सुनाम उधम सिंह वाला और नई दिल्लीके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है श्री गंगानगर हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस (12440) जिसका चलने का समय है 18.54 और यह ट्रैन चलती है on शु. और ये 238 किलोमीटर की दूरी 04.06 घंटे में तय करती है .