सुरजगढ से बलवंत पूरा चेलसीतक की ट्रेनों के बारे में
सुरजगढ और बलवंत पूरा चेलसीके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?सुरजगढ और बलवंत पूरा चेलसीके बीच 4 ट्रेंने चलती हैं.
सुरजगढ से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन सुरजगढ और बलवंत पूरा चेलसीके बीच है लोहारू सीकर स्पेशल (04854) जिसका चलने का समय है 04.37 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
सुरजगढ से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन सुरजगढ और बलवंत पूरा चेलसीके बीच है अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर (54804) जिसका चलने का समय है 18.28 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
सुरजगढ और बलवंत पूरा चेलसी के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?सुरजगढ और बलवंत पूरा चेलसीके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है भटिंडा जयपुर पैसेंजर (54703) जिसका चलने का समय है 12.05 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 73 किलोमीटर की दूरी 01.15 घंटे में तय करती है .