सूरतगढ़ जंक्शन से राई सिंग नगरतक की ट्रेनों के बारे में
सूरतगढ़ जंक्शन और राई सिंग नगरके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?सूरतगढ़ जंक्शन और राई सिंग नगरके बीच 9 ट्रेंने चलती हैं.
सूरतगढ़ जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन सूरतगढ़ जंक्शन और राई सिंग नगरके बीच है सूरतगढ़ श्री गंगानगर पैसेंजर स्पेशल (04774) जिसका चलने का समय है 01.10 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
सूरतगढ़ जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन सूरतगढ़ जंक्शन और राई सिंग नगरके बीच है कोचुवेली बीकानेर एक्स्प्रेस (16312) जिसका चलने का समय है 23.35 और यह ट्रैन चलती है on सो.
सूरतगढ़ जंक्शन और राई सिंग नगर के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?सूरतगढ़ जंक्शन और राई सिंग नगरके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है हज़ूर साहिब नांदेड़ श्री गंगानगर सुपरफ़ास्ट (22723) जिसका चलने का समय है 16.30 और यह ट्रैन चलती है on शु. और ये 56 किलोमीटर की दूरी 00.44 घंटे में तय करती है .