टाटानगर जंक्शन से दरभंगा जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
टाटानगर जंक्शन और दरभंगा जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?टाटानगर जंक्शन और दरभंगा जंक्शनके बीच 1 ट्रेंने चलती हैं.
टाटानगर जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन टाटानगर जंक्शन और दरभंगा जंक्शनके बीच है टाटानगर जयनगर एक्सप्रेस (18119) जिसका चलने का समय है 18.40 और यह ट्रैन चलती है on शु.
टाटानगर जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन टाटानगर जंक्शन और दरभंगा जंक्शनके बीच है टाटानगर जयनगर एक्सप्रेस (18119) जिसका चलने का समय है 18.40 और यह ट्रैन चलती है on शु.
टाटानगर जंक्शन और दरभंगा जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?टाटानगर जंक्शन और दरभंगा जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है टाटानगर जयनगर एक्सप्रेस (18119) जिसका चलने का समय है 18.40 और यह ट्रैन चलती है on शु. और ये 579 किलोमीटर की दूरी 15.05 घंटे में तय करती है .