तिलाया से दीनदयाल उपाध्याय Jnतक की ट्रेनों के बारे में
तिलाया और दीनदयाल उपाध्याय Jnके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?तिलाया और दीनदयाल उपाध्याय Jnके बीच 7 ट्रेंने चलती हैं.
तिलाया से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन तिलाया और दीनदयाल उपाध्याय Jnके बीच है मालदा टाउन गोमती नगरअमृत भारत (13435) जिसका चलने का समय है 03.36 और यह ट्रैन चलती है on शु.
तिलाया से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन तिलाया और दीनदयाल उपाध्याय Jnके बीच है साबरमती दिल्ली सराय रोहिल्ला स्पेशल (04061) जिसका चलने का समय है 20.44 और यह ट्रैन चलती है on बु.
तिलाया और दीनदयाल उपाध्याय Jn के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?तिलाया और दीनदयाल उपाध्याय Jnके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है दनकुनी आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल (03009) जिसका चलने का समय है 09.32 और यह ट्रैन चलती है on श. और ये 244 किलोमीटर की दूरी 04.28 घंटे में तय करती है .