तिलक ब्रिज से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
64051पलवल गाजियाबाद पैसेंजर00.18साहिबाबाद01.3201.14hr
64422नई दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर00.18साहिबाबाद00.3700.19hr
64167पलवल अलीगढ पैसेंजर05.44साहिबाबाद06.0300.19hr
64053पलवल गाजियाबाद पैसेंजर07.44साहिबाबाद08.0200.18hr
64472पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर08.29साहिबाबाद08.5200.23hr
64903मथुरा गाजियाबाद पैसेंजर08.34साहिबाबाद09.4601.12hr
64424नई दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर09.19साहिबाबाद09.3700.18hr
64428नई दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर09.44साहिबाबाद10.0200.18hr
64426नई दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर09.59साहिबाबाद10.1900.20hr
64901कोसी कलां गाजियाबाद पैसेंजर10.19साहिबाबाद11.3601.17hr
64055पलवल गाजियाबाद पैसेंजर10.19साहिबाबाद10.3800.19hr
64430नई दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर11.24साहिबाबाद11.4200.18hr
64434पुरानी दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर11.49साहिबाबाद12.0800.19hr
64057पलवल गाजियाबाद पैसेंजर12.00साहिबाबाद13.0301.03hr
64432नई दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर14.09साहिबाबाद14.2700.18hr
64032शकूरबस्ती गाजियाबाद पैसेंजर15.49साहिबाबाद16.0600.17hr
64419ह निजामुद्दीन गाजियाबाद पैसेंजर15.52साहिबाबाद16.5000.58hr
14316इंटरसिटी एक्सप्रेस16.44साहिबाबाद17.0200.18hr
64110नई दिल्ली अलीगढ पैसेंजर17.48साहिबाबाद18.0700.19hr
64450नई दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर17.58साहिबाबाद18.1700.19hr
64568तिलक ब्रिज बुलंदशहर पैसेंजर18.10साहिबाबाद19.1401.04hr
64114नई दिल्ली अलीगढ Emu18.18साहिबाबाद18.3700.19hr
54411रेवारी मेरठ कैन्ट पैसिंजर18.24साहिबाबाद18.4700.23hr
64410पुरानी दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर18.33साहिबाबाद18.5200.19hr
54473दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर18.49साहिबाबाद19.1300.24hr
64418दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर19.14साहिबाबाद19.3600.22hr
64534पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर20.14साहिबाबाद20.3700.23hr
64034शकूरबस्ती गाजियाबाद पैसेंजर21.08साहिबाबाद21.2600.18hr
64036शकूरबस्ती गाजियाबाद पैसेंजर23.40साहिबाबाद23.5600.16hr
आनंद विहार टर्मिनल से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12488सीमांचल एक्सप्रेस07.30गाजियाबाद जंक्शन08.0400.34hr
64555आनंद विहार टर्मिनल मेरठ सिटी पैसेंजर09.55साहिबाबाद10.1400.19hr
15026आनंद विहार टर्मिनल मऊ एक्सप्रेस12.55गाजियाबाद जंक्शन13.2300.28hr
12584आनंद विहार टर्मिनल लखनऊ डबल डकर14.05गाजियाबाद जंक्शन14.3500.30hr
15060आनंद विहार टर्मिनल लाल कुआँ एक्सप्रेस14.15गाजियाबाद जंक्शन14.5200.37hr
14006लीच्छवि एक्स्प्रेस15.10गाजियाबाद जंक्शन15.3800.28hr
14008सदभावना एक्स्प्रेस16.25गाजियाबाद जंक्शन17.0600.41hr
14014सुल्तानपुर एक्सप्रेस16.25गाजियाबाद जंक्शन17.0600.41hr
14016सदभावना एक्स्प्रेस16.25गाजियाबाद जंक्शन17.0600.41hr
14018सदभावना एक्शप्रेस16.25गाजियाबाद जंक्शन17.0600.41hr
13430आनंद विहार टर्मिनल मालदा टाउन एक्सप्रेस17.10गाजियाबाद जंक्शन17.4500.35hr
15058आनंद विहार टर्मिनल गोरखपुर एक्सप्रेस17.10गाजियाबाद जंक्शन17.4500.35hr
15280पूर्बीया एक्स्प्रेस17.10गाजियाबाद जंक्शन17.4500.35hr
15274सत्याग्रह एक्सप्रेस17.25साहिबाबाद17.3900.14hr
64554आनंद विहार टर्मिनल मुरादाबाद पैसेंजर17.45साहिबाबाद17.5900.14hr
13120आनंद विहार टर्मिनल सियाल्दा एक्सप्रेस18.15गाजियाबाद जंक्शन18.4600.31hr
22420सुहेलदेव सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस18.45गाजियाबाद जंक्शन19.2000.35hr
22434आनंद विहार टर्मिनल गाज़ीपुर सिटी सुपरफ़ास्ट19.10गाजियाबाद जंक्शन19.4200.32hr
22410आनंद विहार सासाराम एक्सप्रेस19.10गाजियाबाद जंक्शन19.4200.32hr
12444आनंद विहार टर्मिनल हलदिया सुपरफ़ास्ट19.10गाजियाबाद जंक्शन19.4200.32hr
12428नई दिल्ली रेवा एक्सप्रेस21.15गाजियाबाद जंक्शन21.4000.25hr
14010चम्पारन सत्याग्रह एक्सप्रेस23.45गाजियाबाद जंक्शन00.2300.38hr
15530आनंद विहार टर्मिनल सहरसा जनसाधारण23.45गाजियाबाद जंक्शन00.2300.38hr
15622आनंद विहार टर्मिनल कामख्या एक्सप्रेस23.45गाजियाबाद जंक्शन00.2300.38hr
ह निजामुद्दीन जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
54539ह निजामुद्दीन अम्बाला कैंट पैसिंजर03.00साहिबाबाद04.4801.48hr
19019देहरादून एक्सप्रेस05.40साहिबाबाद06.0900.29hr
29019मंदसोर मेरठ एक्सप्रेस05.40साहिबाबाद06.0900.29hr
22659कोचुवेली देहरादून एक्सप्रेस10.55गाजियाबाद जंक्शन11.4000.45hr
12911वलसाड हरिद्वार एक्सप्रेस10.55गाजियाबाद जंक्शन11.4000.45hr
22917बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस10.55गाजियाबाद जंक्शन11.4000.45hr
14309उज्जैनी एक्स्प्रेस11.25गाजियाबाद जंक्शन12.0800.43hr
14317इंदौर देहरादून एक्सप्रेस11.25गाजियाबाद जंक्शन12.0800.43hr
19325इंदौर अमृतसर एक्स्प्रेस11.25गाजियाबाद जंक्शन12.0800.43hr
18477उत्कल एक्सप्रेस15.00गाजियाबाद जंक्शन15.4800.48hr
12903गोलडेन टेंपल मेल19.00गाजियाबाद जंक्शन19.5100.51hr
11111गोंडा सुशासन एक्सप्रेस19.10गाजियाबाद जंक्शन20.0700.57hr
59386अमृतसर पंचवेल्ली पैसेंजर स्लिप20.35साहिबाबाद21.0800.33hr
18237छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस20.35साहिबाबाद21.0800.33hr
12687देहरादून एक्सप्रेस21.10गाजियाबाद जंक्शन22.0800.58hr
नई दिल्ली से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12040नई दिल्ली काठगोदाम शताब्दी06.00गाजियाबाद जंक्शन06.4400.44hr
12004लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस06.10गाजियाबाद जंक्शन06.4800.38hr
12017देहरादून शताब्दी एक्स्प्रेस06.45गाजियाबाद जंक्शन07.2300.38hr
19565उत्तरांचल एक्स्प्रेस10.55गाजियाबाद जंक्शन11.4000.45hr
14258काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस11.35गाजियाबाद जंक्शन12.1500.40hr
12420गोमती एक्स्प्रेस12.25गाजियाबाद जंक्शन13.0000.35hr
12392श्रमजीवी एक्स्प्रेस13.10गाजियाबाद जंक्शन13.5300.43hr
14681नई दिल्ली जलंधर एक्सप्रेस14.45गाजियाबाद जंक्शन15.2500.40hr
12524नई दिल्ली न्यू जलपाईगुड़ी एक्स्प्रेस15.05गाजियाबाद जंक्शन15.5300.48hr
12055देहरादून जनशताब्दी15.20गाजियाबाद जंक्शन16.0000.40hr
12034नई दिल्ली कानपुर शताब्दी15.50गाजियाबाद जंक्शन16.2400.34hr
14004नई दिल्ली मालदा टाउन एक्सप्रेस18.00गाजियाबाद जंक्शन18.4600.46hr
22418महामना एक्सप्रेस18.35गाजियाबाद जंक्शन19.2000.45hr
12554वैशाली एक्स्प्रेस19.50गाजियाबाद जंक्शन20.4200.52hr
12418प्रयाग राज एक्सप्रेस21.20गाजियाबाद जंक्शन21.5400.34hr
12230लखनऊ मेल22.05गाजियाबाद जंक्शन22.4600.41hr
12582नई दिल्ली मंडुआडीह सुपरफ़ास्ट22.35गाजियाबाद जंक्शन23.1400.39hr
12430नई दिल्ली लखनऊ सुपरफ़ास्ट23.25गाजियाबाद जंक्शन00.0500.40hr
12205देहरादून एसी एक्स्प्रेस23.50गाजियाबाद जंक्शन00.2800.38hr
पुरानी दिल्ली जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
54308दिल्ली मोरादाबाद पैसिंजर04.10साहिबाबाद04.3800.28hr
18310जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस04.50गाजियाबाद जंक्शन05.3000.40hr
18102जम्मू तवी टाटानगर एक्सप्रेस04.50गाजियाबाद जंक्शन05.3000.40hr
15623भगत की कोठी कामख्या एक्सप्रेस05.00गाजियाबाद जंक्शन05.4800.48hr
64104दिल्ली दानकौर पैसेंजर05.10साहिबाबाद05.3600.26hr
19031 हरिद्वार मेल05.30गाजियाबाद जंक्शन06.1500.45hr
14556बरेली एक्स्प्रेस06.00साहिबाबाद06.2800.28hr
15484महानंदा एक्सप्रेस06.35गाजियाबाद जंक्शन07.2400.49hr
12312कालका मेल07.00गाजियाबाद जंक्शन07.4800.48hr
64402पुरानी दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर07.10साहिबाबाद07.3600.26hr
14044गढ़वाल एक्सप्रेस07.30गाजियाबाद जंक्शन08.2000.50hr
15910अवध असम एक्सप्रेस07.50गाजियाबाद जंक्शन08.3800.48hr
64004सोनीपत साहिबाबाद पैसेंजर08.00साहिबाबाद08.3500.35hr
64414पुरानी दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर08.40साहिबाबाद09.0600.26hr
64152दिल्ली अलीगढ पैसेंजर08.50साहिबाबाद09.1800.28hr
64406पुरानी दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर09.30साहिबाबाद09.5600.26hr
64404पुरानी दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर09.40साहिबाबाद10.0700.27hr
54056मोरादाबाद पुरानी दिल्ली पैसिंजर10.00साहिबाबाद10.2800.28hr
64408पुरानी दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर10.10साहिबाबाद10.3600.26hr
64561दिल्ली अम्बाला कैंट पैसिंजर11.25साहिबाबाद11.5200.27hr
64584दिल्ली टूंडला पैसेंजर12.55साहिबाबाद13.2300.28hr
14521पुरानी दिल्ली अम्बाला कैंट एक्सप्रेस13.10गाजियाबाद जंक्शन13.5800.48hr
64559दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर13.20साहिबाबाद13.4900.29hr
15116लोकनायक एक्सप्रेस14.00गाजियाबाद जंक्शन14.5200.52hr
14312अल हज़रत एक्सप्रेस14.55गाजियाबाद जंक्शन15.3600.41hr
14322भुज बरेली एक्सप्रेस14.55गाजियाबाद जंक्शन15.3600.41hr
12372जयसलमेर हावड़ा सुपरफ़ास्ट15.05गाजियाबाद जंक्शन15.5300.48hr
15035उत्तराखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस16.00गाजियाबाद जंक्शन16.4400.44hr
14645शालीमार एक्स्प्रेस16.10गाजियाबाद जंक्शन16.5000.40hr
64557दिल्ली सहारनपुर पैसेंजर16.45साहिबाबाद17.1200.27hr
64106दिल्ली खुर्जा पैसेंजर17.25साहिबाबाद17.5100.26hr
54471दिल्ली ऋषिकेश पैसिंजर17.35साहिबाबाद18.0500.30hr
64582दिल्ली हाथरस किला पैसेंजर17.45साहिबाबाद18.1300.28hr
64102दिल्ली अलीगढ पैसेंजर18.15साहिबाबाद18.4100.26hr
14206दिल्ली फ़ैज़ाबाद एक्स्प्रेस18.25गाजियाबाद जंक्शन19.0500.40hr
12226कैफियत एक्स्प्रेस19.15गाजियाबाद जंक्शन19.5200.37hr
14208पद्मावत एक्स्प्रेस19.50गाजियाबाद जंक्शन20.3200.42hr
64412पुरानी दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर20.20साहिबाबाद20.4600.26hr
64108दिल्ली खुर्जा पैसेंजर20.40साहिबाबाद21.0600.26hr
14650सरयू यमुना एक्स्प्रेस21.10गाजियाबाद जंक्शन22.0000.50hr
14674शहीद एक्स्प्रेस21.10गाजियाबाद जंक्शन22.0000.50hr
14218उँचाहर एक्स्प्रेस21.30साहिबाबाद21.5300.23hr
13414फरक्का एक्स्प्रेस21.40गाजियाबाद जंक्शन22.2400.44hr
13484फरक्का एक्स्प्रेस21.40गाजियाबाद जंक्शन22.2400.44hr
14724कालिंदी एक्सप्रेस21.50गाजियाबाद जंक्शन22.3700.47hr
15013रानीखेत एक्सप्रेस22.05साहिबाबाद22.3300.28hr
14041मसूरी एक्सप्रेस22.25गाजियाबाद जंक्शन23.1800.53hr
54076शाजहाँपुर पैसेंजर23.50साहिबाबाद00.1800.28hr
54078दिल्ली बरेली पैसेंजर23.50साहिबाबाद00.1900.29hr
शकूरबस्ती से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
64112शकूरबस्ती दानकौर पैसेंजर11.20साहिबाबाद12.1600.56hr