उज्जैन जंक्शन से अयोध्या कैंट तक की ट्रेनों के बारे में
उज्जैन जंक्शन और अयोध्या कैंट के बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?उज्जैन जंक्शन और अयोध्या कैंट के बीच 5 ट्रेंने चलती हैं.
उज्जैन जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन उज्जैन जंक्शन और अयोध्या कैंट के बीच है अहमदाबाद दरभंगा स्पेशल (09465) जिसका चलने का समय है 03.10 और यह ट्रैन चलती है on श.
उज्जैन जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन उज्जैन जंक्शन और अयोध्या कैंट के बीच है सूरत मुज़फ़्फ़रपुर एक्स्प्रेस (19053) जिसका चलने का समय है 16.15 और यह ट्रैन चलती है on शु.
उज्जैन जंक्शन और अयोध्या कैंट के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?उज्जैन जंक्शन और अयोध्या कैंट के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है राजेन्द्रनगर एक्स्प्रेस (19321) जिसका चलने का समय है 15.35 और यह ट्रैन चलती है on श. और ये 895 किलोमीटर की दूरी 16.06 घंटे में तय करती है .