उज्जैन जंक्शन से विक्रम्गढ़ अलोटतक की ट्रेनों के बारे में
उज्जैन जंक्शन और विक्रम्गढ़ अलोटके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?उज्जैन जंक्शन और विक्रम्गढ़ अलोटके बीच 8 ट्रेंने चलती हैं.
उज्जैन जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन उज्जैन जंक्शन और विक्रम्गढ़ अलोटके बीच है रणथम्बोर एक्सप्रेस (12465) जिसका चलने का समय है 07.30 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
उज्जैन जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन उज्जैन जंक्शन और विक्रम्गढ़ अलोटके बीच है जयपुर एक्सप्रेस (12975) जिसका चलने का समय है 21.25 और यह ट्रैन चलती है on शु र.
उज्जैन जंक्शन और विक्रम्गढ़ अलोट के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?उज्जैन जंक्शन और विक्रम्गढ़ अलोटके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है बिलासपुर बीकानेर सुपरफ़ास्ट (20845) जिसका चलने का समय है 11.55 और यह ट्रैन चलती है on शु र. और ये 94 किलोमीटर की दूरी 01.53 घंटे में तय करती है .