उमरिया से
ट्रेन / तकप्रस्थान
12824 छातिश गढ़ संपर्क क्रांति
पेंड्रा रोड
07:14
15231 मुजफ्फरपुर गोंदिया एक्सप्रेस
पेंड्रा रोड
08:09
18233 नर्मदा एक्स्प्रेस
पेंड्रा रोड
10:30
68748 कटनी बिलासपुर पैसेंजर
पेंड्रा रोड
16:12
18235 बिलासपुर एक्सप्रेस पैसेंजर
पेंड्रा रोड
20:15
15159 सारनाथ एक्स्प्रेस
पेंड्रा रोड
22:19
18508 हीराकुंड एक्सप्रेस
पेंड्रा रोड
23:19
12854 अमरकंटक एक्स्प्रेस
पेंड्रा रोड
00:19
22-अक्टू
18248 रेवा बिलासपुर एक्सप्रेस
पेंड्रा रोड
03:15
22-अक्टू
18204 बेतवा एक्सप्रेस
पेंड्रा रोड
04:06
22-अक्टू
18478 कलिंगा उत्कल एक्स्प्रेस
पेंड्रा रोड
05:02
22-अक्टू
18214 जयपुर दुर्ग एक्सप्रेस
पेंड्रा रोड
13:54
22-अक्टू
22896 फिरोजपुर कैन्ट दुर्ग अंत्योदय एक्सप्रेस
पेंड्रा रोड
22:32
22-अक्टू
18208 जयपुर दुर्ग एक्स्प्रेस
पेंड्रा रोड
13:54
23-अक्टू
22868 हमसफ़र एक्सप्रेस
पेंड्रा रोड
22:32
23-अक्टू
12550 जम्मू दुर्ग सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस
पेंड्रा रोड
06:44
25-अक्टू
18202 नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस
पेंड्रा रोड
06:00
26-अक्टू
18206 नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस
पेंड्रा रोड
04:06
27-अक्टू
New IRCTC Agent Registration