वाचस्पतीनगर से झंझरपुर जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
वाचस्पतीनगर और झंझरपुर जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?वाचस्पतीनगर और झंझरपुर जंक्शनके बीच 3 ट्रेंने चलती हैं.
वाचस्पतीनगर से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन वाचस्पतीनगर और झंझरपुर जंक्शनके बीच है सहरसा सुपौल पैसेंजर (55504) जिसका चलने का समय है 07.16 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
वाचस्पतीनगर से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन वाचस्पतीनगर और झंझरपुर जंक्शनके बीच है पानीपत अम्बाला कैंट स्पेशल (04013) जिसका चलने का समय है 22.09 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
वाचस्पतीनगर और झंझरपुर जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?वाचस्पतीनगर और झंझरपुर जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है सहरसा सुपौल पैसेंजर (55504) जिसका चलने का समय है 07.16 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 20 किलोमीटर की दूरी 00.44 घंटे में तय करती है .