ट्रेन | समय |
---|---|
33433 सियाल्दा बारासत लोकल सियाल्दा → बरसात जंक्शन | 09:48 |
30357 मजेर्हत मध्यमग्राम लोकल मजेर्हत → मध्यमग्राम | 09:51 |
31420 नैहाटी सियाल्दा लोकल नईहटी जंक्शन → सियाल्दा | 09:57 |
33654 हाब्रा सियाल्दा लोकल हाब्रा → सियाल्दा | 09:58 |
32227 सियाल्दा दनकुनी लोकल सियाल्दा → दनकुनी | 10:00 |
31620 रानाघाट सियाल्दा लोकल रानाघाट जंक्शन → सियाल्दा | 10:05 |
31915 सियाल्दा गेदे लोकल सियाल्दा → गेदे | 10:06 |
33402 बारासत सियाल्दा महिला स्पेशल बरसात जंक्शन → सियाल्दा | 10:06 |
33617 सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल सियाल्दा → दत्तापुकुर | 10:07 |
33412 दमदम कान्तोंमेंट सियाल्दा लोकल दमदम कंतोंमेंट → सियाल्दा | 10:12 |
31231 सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल सियाल्दा → बेरकपुर | 10:12 |
33825 सियाल्दा बनगांव लोकल सियाल्दा → बनगांव जंक्शन | 10:15 |
31422 नैहाटी सियाल्दा लोकल नईहटी जंक्शन → सियाल्दा | 10:16 |
33826 बनगांव रानाघाट लोकल बनगांव जंक्शन → सियाल्दा | 10:18 |
31151 सियाल्दा बर्द्धमान लोकल सियाल्दा → बर्द्धमान जंक्शन | 10:22 |
31224 बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल बेरकपुर → सियाल्दा | 10:23 |
32226 दनकुनी सियाल्दा लोकल दनकुनी → सियाल्दा | 10:23 |
32229 सियाल्दा दनकुनी लोकल सियाल्दा → दनकुनी | 10:23 |
31318 कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल कल्याणी सिमान्ता → सियाल्दा | 10:29 |
33435 सियाल्दा बारासत लोकल सियाल्दा → बरसात जंक्शन | 10:29 |
33620 दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल दत्तापुकुर → सियाल्दा | 10:30 |
31520 शांतिपुर सियाल्दा लोकल शांतिपुर → सियाल्दा | 10:36 |
31519 सियाल्दा शांतिपुर लोकल सियाल्दा → शांतिपुर | 10:40 |
33437 सियाल्दा बारासत लोकल सियाल्दा → बरसात जंक्शन | 10:42 |
31226 बर्राक्पोरे सियाल्दा फास्ट बेरकपुर → सियाल्दा | 10:42 |
31802 कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा महिला स्पेशल कृष्णानगर सिटी जंक्शन → सियाल्दा | 10:46 |
33828 बनगांव रानाघाट लोकल बनगांव जंक्शन → सियाल्दा | 10:52 |
31419 सियाल्दा नईहटी लोकल सियाल्दा → नईहटी जंक्शन | 10:52 |
31228 बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल बेरकपुर → सियाल्दा | 10:56 |
30358 मध्यमग्राम मजेर्हत लोकल मध्यमग्राम → मजेर्हत | 10:59 |
32231 सियाल्दा दनकुनी लोकल सियाल्दा → दनकुनी | 11:00 |
31825 सियाल्दा कृष्णा नगर सिटी लोकल सियाल्दा → कृष्णानगर सिटी जंक्शन | 11:00 |
31820 कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल कृष्णानगर सिटी जंक्शन → सियाल्दा | 11:04 |
33439 सियाल्दा बारासत लोकल सियाल्दा → बरसात जंक्शन | 11:05 |
31918 गेदे सियाल्दा लोकल गेदे → सियाल्दा | 11:09 |
33436 बारासत सियाल्दा लोकल बरसात जंक्शन → सियाल्दा | 11:12 |
33521 सियाल्दा हसनाबाद लोकल सियाल्दा → हसनाबाद जंक्शन | 11:14 |
31421 सियाल्दा नैहाटी लोकल सियाल्दा → नईहटी जंक्शन | 11:22 |
31230 बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल बेरकपुर → सियाल्दा | 11:26 |
33655 सियाल्दा हाब्रा लोकल सियाल्दा → हाब्रा | 11:27 |
31323 सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल सियाल्दा → कल्याणी सिमान्ता | 11:29 |
32228 दनकुनी सियाल्दा लोकल दनकुनी → सियाल्दा | 11:33 |
31424 नैहाटी सियाल्दा लोकल नईहटी जंक्शन → सियाल्दा | 11:34 |
33212 दम दम सियाल्दा लोकल दमदम जंक्शन → सियाल्दा | 11:36 |
EM | ईएमयू |