ट्रेन | समय |
---|---|
33814 बनगांव रानाघाट लोकल बनगांव जंक्शन → सियाल्दा | 05:57 |
31912 गेदे सियाल्दा लोकल गेदे → सियाल्दा | 06:03 |
33817 सियाल्दा बनगांव लोकल सियाल्दा → बनगांव जंक्शन | 06:05 |
31312 कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल कल्याणी सिमान्ता → सियाल्दा | 06:10 |
31513 सियाल्दा शांतिपुर लोकल सियाल्दा → शांतिपुर | 06:12 |
32214 दनकुनी सियाल्दा लोकल दनकुनी → सियाल्दा | 06:17 |
32217 सियाल्दा दनकुनी लोकल सियाल्दा → दनकुनी | 06:17 |
33612 दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल दत्तापुकुर → सियाल्दा | 06:22 |
31815 सियाल्दा कृष्णा नगर सिटी लोकल सियाल्दा → कृष्णानगर सिटी जंक्शन | 06:22 |
33513 सियाल्दा हसनाबाद लोकल सियाल्दा → हसनाबाद जंक्शन | 06:23 |
31812 कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल कृष्णानगर सिटी जंक्शन → सियाल्दा | 06:27 |
31615 सियाल्दा रानाघाट लोकल सियाल्दा → रानाघाट जंक्शन | 06:32 |
33514 हसनाबाद सियाल्दा लोकल हसनाबाद जंक्शन → सियाल्दा | 06:36 |
31315 सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल सियाल्दा → कल्याणी सिमान्ता | 06:41 |
34052 नैहाटी बुद्गे बुद्गे लोकल नईहटी जंक्शन → कोमागाता मारू बज बज | 06:42 |
33816 बनगांव रानाघाट लोकल बनगांव जंक्शन → सियाल्दा | 06:46 |
31514 शांतिपुर सियाल्दा लोकल शांतिपुर → सियाल्दा | 06:46 |
31814 कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल कृष्णानगर सिटी जंक्शन → सियाल्दा | 06:53 |
33653 सियाल्दा हाब्रा लोकल सियाल्दा → हाब्रा | 06:55 |
32219 सियाल्दा दनकुनी लोकल सियाल्दा → दनकुनी | 06:57 |
32216 दनकुनी सियाल्दा लोकल दनकुनी → सियाल्दा | 07:00 |
31817 सियाल्दा कृष्णा नगर सिटी लोकल सियाल्दा → कृष्णानगर सिटी जंक्शन | 07:07 |
31314 कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल कल्याणी सिमान्ता → सियाल्दा | 07:09 |
33818 बनगांव रानाघाट लोकल बनगांव जंक्शन → सियाल्दा | 07:16 |
31914 गेदे सियाल्दा लोकल गेदे → सियाल्दा | 07:19 |
31471 कांकुरगाछी रोड नईहटी लोकल कांकुरगाछी रोड जंक्सन → नईहटी जंक्शन | 07:24 |
33819 सियाल्दा बनगांव लोकल सियाल्दा → बनगांव जंक्शन | 07:25 |
30322 हसनाबाद बेनोय बादल दिनेश बाग लोकल हसनाबाद जंक्शन → बेनोय बादल दिनेश बाग | 07:28 |
31317 सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल सियाल्दा → कल्याणी सिमान्ता | 07:29 |
32218 दनकुनी सियाल्दा लोकल दनकुनी → सियाल्दा | 07:30 |
31614 रानाघाट सियाल्दा लोकल रानाघाट जंक्शन → सियाल्दा | 07:30 |
33652 हाब्रा सियाल्दा लोकल हाब्रा → सियाल्दा | 07:34 |
31515 सियाल्दा शांतिपुर लोकल सियाल्दा → शांतिपुर | 07:37 |
33613 सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल सियाल्दा → दत्तापुकुर | 07:39 |
33820 बनगांव रानाघाट लोकल बनगांव जंक्शन → सियाल्दा | 07:44 |
31516 शांतिपुर सियाल्दा लोकल शांतिपुर → सियाल्दा | 07:45 |
31913 सियाल्दा गेदे लोकल सियाल्दा → गेदे | 07:52 |
33515 सियाल्दा हसनाबाद लोकल सियाल्दा → हसनाबाद जंक्शन | 07:54 |
30142 गेदे मजेर्हत लोकल गेदे → मजेर्हत | 07:59 |
32221 सियाल्दा दनकुनी लोकल सियाल्दा → दनकुनी | 08:00 |
31415 सियाल्दा नैहाटी लोकल सियाल्दा → नईहटी जंक्शन | 08:03 |
31819 सियाल्दा कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा → कृष्णानगर सिटी जंक्शन | 08:05 |
31816 कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल कृष्णानगर सिटी जंक्शन → सियाल्दा | 08:07 |
32220 दनकुनी सियाल्दा लोकल दनकुनी → सियाल्दा | 08:09 |
EM | ईएमयू |