Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरखपुर जंक्शन | First | 14.25 | ||
2 | डोरिया सदर | 15.22 | 15.25 | ||
3 | भटनी जंक्शन | 15.46 | 15.48 | ||
4 | मऊ जंक्शन | 16.55 | 17.00 | ||
5 | औंरिहर जंक्शन | 18.00 | 18.02 | ||
6 | वाराणसी जंक्शन | 18.45 | 18.55 | ||
7 | बनारस | 19.10 | 19.15 | ||
8 | ज्ञानपुर रोड | 19.45 | 19.47 | ||
9 | प्रयागराज Jn | 21.35 | 21.50 | ||
10 | मानिकपुर जंक्शन | 00.55 | 00.57 | ||
11 | चित्रकूटधाम कर्वी | 01.25 | 01.27 | ||
12 | बांदा जंक्शन | 03.00 | 03.02 | ||
13 | महोबा | 04.03 | 04.05 | ||
14 | खजुराहो | 05.30 | 06.10 | ||
15 | छत्तरपुर | 07.00 | 07.02 | ||
16 | खरगापुर | 07.40 | 07.42 | ||
17 | टीकमगढ़ | 08.40 | 08.42 | ||
18 | ललितपुर | 10.25 | 10.30 | ||
19 | बीना जंक्शन | 11.40 | 11.45 | ||
20 | रानी कमलापति | 13.50 | 13.55 | ||
21 | इटारसी जंक्शन | 15.15 | 15.25 | ||
22 | हरदा | 16.18 | 16.20 | ||
23 | भुसावल जंक्शन | 20.20 | 20.25 | ||
24 | नासिक रोड | 23.37 | 23.40 | ||
25 | कल्याण जंक्शन | 02.40 | 02.43 | ||
26 | दादर सेंट्रल | 03.30 | Last |